手机版
G868/G869次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G868/G869次 1 温州南站 始发站 09:21 00:00 温州南站出发 到温州南站
G868/G869次 2 青田站 09:40 09:42 00:19 青田站出发 到青田站
G868/G869次 3 丽水站 10:01 10:03 00:40 丽水站出发 到丽水站
G868/G869次 4 永康南站 10:26 10:28 01:05 永康南站出发 到永康南站
G868/G869次 5 金华南站 10:46 10:48 01:25 金华南站出发 到金华南站
G868/G869次 6 金华站 11:03 11:06 01:42 金华站出发 到金华站
G868/G869次 7 龙游站 11:21 11:26 02:00 龙游站出发 到龙游站
G868/G869次 8 衢州站 11:38 11:47 02:17 衢州站出发 到衢州站
G868/G869次 9 玉山南站 12:06 12:17 02:45 玉山南站出发 到玉山南站
G868/G869次 10 上饶站 12:32 12:51 03:11 上饶站出发 到上饶站
G868/G869次 11 婺源站 13:15 13:17 03:54 婺源站出发 到婺源站
G868/G869次 12 景德镇北站 13:45 13:49 04:24 景德镇北站出发 到景德镇北站
G868/G869次 13 鄱阳站 14:07 14:09 04:46 鄱阳站出发 到鄱阳站
G868/G869次 14 都昌站 14:30 14:32 05:09 都昌站出发 到都昌站
G868/G869次 15 九江站 15:03 15:07 05:42 九江站出发 到九江站
G868/G869次 16 阳新站 15:42 15:44 06:21 阳新站出发 到阳新站
G868/G869次 17 大冶北站 15:59 16:02 06:38 大冶北站出发 到大冶北站
G868/G869次 18 黄石北站 16:09 16:36 06:48 黄石北站出发 到黄石北站
G868/G869次 19 鄂州站 16:50 17:03 07:29 鄂州站出发 到鄂州站
G868/G869次 20 武汉站 17:28 17:33 08:07 武汉站出发 到武汉站
G868/G869次 21 孝感北站 18:03 18:37 08:42 孝感北站出发 到孝感北站
G868/G869次 22 信阳东站 18:56 18:58 09:35 信阳东站出发 到信阳东站
G868/G869次 23 驻马店西站 19:23 19:41 10:02 驻马店西站出发 到驻马店西站
G868/G869次 24 漯河西站 19:59 20:13 10:38 漯河西站出发 到漯河西站
G868/G869次 25 郑州站 20:59 21:11 11:38 郑州站出发 到郑州站
G868/G869次 26 郑州西站 21:28 21:32 12:07 郑州西站出发 到郑州西站
G868/G869次 27 洛阳龙门站 21:57 21:59 12:36 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G868/G869次 28 西安北站 23:16 终点站 13:55 西安北站出发 到西安北站