手机版
G867/G870次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G867/G870次 1 西安北站 始发站 07:03 00:00 西安北站出发 到西安北站
G867/G870次 2 三门峡南站 07:54 07:56 00:51 三门峡南站出发 到三门峡南站
G867/G870次 3 洛阳龙门站 08:27 08:31 01:24 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G867/G870次 4 郑州站 09:07 09:12 02:04 郑州站出发 到郑州站
G867/G870次 5 许昌东站 09:46 09:52 02:43 许昌东站出发 到许昌东站
G867/G870次 6 漯河西站 10:08 10:10 03:05 漯河西站出发 到漯河西站
G867/G870次 7 驻马店西站 10:28 10:30 03:25 驻马店西站出发 到驻马店西站
G867/G870次 8 信阳东站 10:55 10:57 03:52 信阳东站出发 到信阳东站
G867/G870次 9 武汉站 11:41 11:53 04:38 武汉站出发 到武汉站
G867/G870次 10 鄂州站 12:17 12:19 05:14 鄂州站出发 到鄂州站
G867/G870次 11 黄石北站 12:30 12:32 05:27 黄石北站出发 到黄石北站
G867/G870次 12 大冶北站 12:40 12:42 05:37 大冶北站出发 到大冶北站
G867/G870次 13 阳新站 12:57 12:59 05:54 阳新站出发 到阳新站
G867/G870次 14 九江站 13:33 13:37 06:30 九江站出发 到九江站
G867/G870次 15 都昌站 14:08 14:10 07:05 都昌站出发 到都昌站
G867/G870次 16 景德镇北站 14:43 14:50 07:40 景德镇北站出发 到景德镇北站
G867/G870次 17 婺源站 15:18 15:20 08:15 婺源站出发 到婺源站
G867/G870次 18 上饶站 15:44 16:05 08:41 上饶站出发 到上饶站
G867/G870次 19 江山站 16:30 16:33 09:27 江山站出发 到江山站
G867/G870次 20 金华站 17:03 17:07 10:00 金华站出发 到金华站
G867/G870次 21 金华南站 17:21 17:29 10:18 金华南站出发 到金华南站
G867/G870次 22 武义北站 17:44 17:56 10:41 武义北站出发 到武义北站
G867/G870次 23 永康南站 18:09 18:11 11:06 永康南站出发 到永康南站
G867/G870次 24 缙云西站 18:21 18:23 11:18 缙云西站出发 到缙云西站
G867/G870次 25 丽水站 18:36 18:38 11:33 丽水站出发 到丽水站
G867/G870次 26 温州南站 19:15 终点站 12:12 温州南站出发 到温州南站