手机版
G864/G865次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G864/G865次 1 长沙南站 始发站 09:05 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G864/G865次 2 岳阳东站 09:38 09:40 00:33 岳阳东站出发 到岳阳东站
G864/G865次 3 赤壁北站 10:02 10:04 00:57 赤壁北站出发 到赤壁北站
G864/G865次 4 咸宁北站 10:17 10:19 01:12 咸宁北站出发 到咸宁北站
G864/G865次 5 武汉站 10:45 10:53 01:40 武汉站出发 到武汉站
G864/G865次 6 信阳东站 11:43 11:45 02:38 信阳东站出发 到信阳东站
G864/G865次 7 驻马店西站 12:13 12:15 03:08 驻马店西站出发 到驻马店西站
G864/G865次 8 漯河西站 12:33 12:35 03:28 漯河西站出发 到漯河西站
G864/G865次 9 许昌东站 12:52 13:03 03:47 许昌东站出发 到许昌东站
G864/G865次 10 郑州站 13:38 13:46 04:33 郑州站出发 到郑州站
G864/G865次 11 巩义南站 14:15 14:17 05:10 巩义南站出发 到巩义南站
G864/G865次 12 洛阳龙门站 14:31 14:34 05:26 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G864/G865次 13 华山北站 15:27 15:30 06:22 华山北站出发 到华山北站
G864/G865次 14 西安北站 16:00 16:10 06:55 西安北站出发 到西安北站
G864/G865次 15 咸阳秦都站 16:25 16:27 07:20 咸阳秦都站出发 到咸阳秦都站
G864/G865次 16 宝鸡南站 17:07 17:10 08:02 宝鸡南站出发 到宝鸡南站
G864/G865次 17 天水南站 17:54 17:58 08:49 天水南站出发 到天水南站
G864/G865次 18 通渭站 18:28 18:38 09:23 通渭站出发 到通渭站
G864/G865次 19 兰州西站 19:30 终点站 10:25 兰州西站出发 到兰州西站