手机版
G863/G866次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G863/G866次 1 兰州西站 始发站 07:25 00:00 兰州西站出发 到兰州西站
G863/G866次 2 通渭站 08:17 08:19 00:52 通渭站出发 到通渭站
G863/G866次 3 天水南站 08:48 08:52 01:23 天水南站出发 到天水南站
G863/G866次 4 宝鸡南站 09:33 09:36 02:08 宝鸡南站出发 到宝鸡南站
G863/G866次 5 咸阳秦都站 10:16 10:18 02:51 咸阳秦都站出发 到咸阳秦都站
G863/G866次 6 西安北站 10:31 10:38 03:06 西安北站出发 到西安北站
G863/G866次 7 华山北站 11:08 11:10 03:43 华山北站出发 到华山北站
G863/G866次 8 渑池南站 11:49 11:51 04:24 渑池南站出发 到渑池南站
G863/G866次 9 洛阳龙门站 12:09 12:13 04:44 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G863/G866次 10 郑州站 12:51 13:01 05:26 郑州站出发 到郑州站
G863/G866次 11 漯河西站 13:45 13:53 06:20 漯河西站出发 到漯河西站
G863/G866次 12 驻马店西站 14:11 14:13 06:46 驻马店西站出发 到驻马店西站
G863/G866次 13 信阳东站 14:38 14:46 07:13 信阳东站出发 到信阳东站
G863/G866次 14 武汉站 15:32 15:35 08:07 武汉站出发 到武汉站
G863/G866次 15 岳阳东站 16:24 16:26 08:59 岳阳东站出发 到岳阳东站
G863/G866次 16 长沙南站 17:00 终点站 09:35 长沙南站出发 到长沙南站