手机版
G859/G862次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G859/G862次 1 西安北站 始发站 10:28 00:00 西安北站出发 到西安北站
G859/G862次 2 华山北站 10:58 11:00 00:30 华山北站出发 到华山北站
G859/G862次 3 洛阳龙门站 11:52 11:56 01:24 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G859/G862次 4 郑州站 12:35 12:39 02:07 郑州站出发 到郑州站
G859/G862次 5 许昌东站 13:11 13:18 02:43 许昌东站出发 到许昌东站
G859/G862次 6 漯河西站 13:34 13:36 03:06 漯河西站出发 到漯河西站
G859/G862次 7 驻马店西站 13:54 13:56 03:26 驻马店西站出发 到驻马店西站
G859/G862次 8 信阳东站 14:21 14:23 03:53 信阳东站出发 到信阳东站
G859/G862次 9 孝感北站 14:41 14:48 04:13 孝感北站出发 到孝感北站
G859/G862次 10 武汉站 15:19 15:22 04:51 武汉站出发 到武汉站
G859/G862次 11 鄂州站 15:46 15:53 05:18 鄂州站出发 到鄂州站
G859/G862次 12 黄石北站 16:04 16:06 05:36 黄石北站出发 到黄石北站
G859/G862次 13 大冶北站 16:14 16:16 05:46 大冶北站出发 到大冶北站
G859/G862次 14 阳新站 16:31 16:33 06:03 阳新站出发 到阳新站
G859/G862次 15 枫林站 16:43 16:45 06:15 枫林站出发 到枫林站
G859/G862次 16 瑞昌西站 16:55 16:57 06:27 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
G859/G862次 17 德安站 17:20 17:22 06:52 德安站出发 到德安站
G859/G862次 18 永修站 17:36 17:38 07:08 永修站出发 到永修站
G859/G862次 19 南昌西站 18:01 18:10 07:33 南昌西站出发 到南昌西站
G859/G862次 20 鹰潭北站 18:46 18:48 08:18 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G859/G862次 21 弋阳站 19:01 19:03 08:33 弋阳站出发 到弋阳站
G859/G862次 22 上饶站 19:24 19:26 08:56 上饶站出发 到上饶站
G859/G862次 23 武夷山东站 19:56 19:58 09:28 武夷山东站出发 到武夷山东站
G859/G862次 24 建瓯西站 20:14 20:16 09:46 建瓯西站出发 到建瓯西站
G859/G862次 25 南平北站 20:32 20:34 10:04 南平北站出发 到南平北站
G859/G862次 26 闽清北站 20:55 20:57 10:27 闽清北站出发 到闽清北站
G859/G862次 27 福州站 21:19 终点站 10:51 福州站出发 到福州站