手机版
G856/G857次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G856/G857次 1 武汉站 始发站 09:22 00:00 武汉站出发 到武汉站
G856/G857次 2 孝感北站 09:52 09:59 00:30 孝感北站出发 到孝感北站
G856/G857次 3 信阳东站 10:17 10:19 00:55 信阳东站出发 到信阳东站
G856/G857次 4 驻马店西站 10:44 10:46 01:22 驻马店西站出发 到驻马店西站
G856/G857次 5 漯河西站 11:04 11:07 01:42 漯河西站出发 到漯河西站
G856/G857次 6 许昌东站 11:24 11:26 02:02 许昌东站出发 到许昌东站
G856/G857次 7 郑州站 12:02 12:05 02:40 郑州站出发 到郑州站
G856/G857次 8 洛阳龙门站 12:42 12:44 03:20 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G856/G857次 9 灵宝西站 13:25 13:32 04:03 灵宝西站出发 到灵宝西站
G856/G857次 10 华山北站 13:51 13:58 04:29 华山北站出发 到华山北站
G856/G857次 11 渭南北站 14:16 14:28 04:54 渭南北站出发 到渭南北站
G856/G857次 12 西安北站 14:46 终点站 05:24 西安北站出发 到西安北站