手机版
G853/G852次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G853/G852次 1 武汉站 始发站 12:15 00:00 武汉站出发 到武汉站
G853/G852次 2 驻马店西站 13:18 13:20 01:03 驻马店西站出发 到驻马店西站
G853/G852次 3 漯河西站 13:38 13:41 01:23 漯河西站出发 到漯河西站
G853/G852次 4 郑州站 14:24 14:30 02:09 郑州站出发 到郑州站
G853/G852次 5 洛阳龙门站 15:09 15:23 02:54 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G853/G852次 6 渑池南站 15:41 15:43 03:26 渑池南站出发 到渑池南站
G853/G852次 7 华山北站 16:22 16:24 04:07 华山北站出发 到华山北站
G853/G852次 8 渭南北站 16:42 16:44 04:27 渭南北站出发 到渭南北站
G853/G852次 9 西安北站 17:03 17:15 04:48 西安北站出发 到西安北站
G853/G852次 10 咸阳秦都站 17:28 17:30 05:13 咸阳秦都站出发 到咸阳秦都站
G853/G852次 11 岐山站 18:00 18:02 05:45 岐山站出发 到岐山站
G853/G852次 12 宝鸡南站 18:16 18:21 06:01 宝鸡南站出发 到宝鸡南站
G853/G852次 13 天水南站 19:05 19:07 06:50 天水南站出发 到天水南站
G853/G852次 14 通渭站 19:37 19:39 07:22 通渭站出发 到通渭站
G853/G852次 15 兰州西站 20:31 终点站 08:16 兰州西站出发 到兰州西站