手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_6f97tbg5lc11p88uln9f98vu43, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G840/G841次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G840/G841次 1 深圳北站 始发站 13:00 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G840/G841次 2 虎门站 13:17 13:23 00:17 虎门站出发 到虎门站
G840/G841次 3 广州南站 13:40 13:45 00:40 广州南站出发 到广州南站
G840/G841次 4 韶关站 14:36 14:38 01:36 韶关站出发 到韶关站
G840/G841次 5 郴州西站 15:09 15:11 02:09 郴州西站出发 到郴州西站
G840/G841次 6 衡阳东站 15:44 15:46 02:44 衡阳东站出发 到衡阳东站
G840/G841次 7 长沙南站 16:28 16:32 03:28 长沙南站出发 到长沙南站
G840/G841次 8 赤壁北站 17:22 17:24 04:22 赤壁北站出发 到赤壁北站
G840/G841次 9 武汉站 17:59 18:05 04:59 武汉站出发 到武汉站
G840/G841次 10 信阳东站 18:48 18:52 05:48 信阳东站出发 到信阳东站
G840/G841次 11 驻马店西站 19:17 19:21 06:17 驻马店西站出发 到驻马店西站
G840/G841次 12 郑州站 20:24 20:27 07:24 郑州站出发 到郑州站
G840/G841次 13 洛阳龙门站 21:06 21:08 08:06 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G840/G841次 14 三门峡南站 21:39 21:41 08:39 三门峡南站出发 到三门峡南站
G840/G841次 15 西安北站 22:32 终点站 09:32 西安北站出发 到西安北站