手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_6tmss0edsah1cjogles61rea7i, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G839/G842次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G839/G842次 1 西安北站 始发站 13:20 00:00 西安北站出发 到西安北站
G839/G842次 2 华山北站 13:51 14:00 00:31 华山北站出发 到华山北站
G839/G842次 3 洛阳龙门站 14:52 14:54 01:32 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G839/G842次 4 郑州站 15:33 15:36 02:13 郑州站出发 到郑州站
G839/G842次 5 驻马店西站 16:33 16:35 03:13 驻马店西站出发 到驻马店西站
G839/G842次 6 武汉站 17:42 17:49 04:22 武汉站出发 到武汉站
G839/G842次 7 赤壁北站 18:22 18:24 05:02 赤壁北站出发 到赤壁北站
G839/G842次 8 长沙南站 19:15 19:19 05:55 长沙南站出发 到长沙南站
G839/G842次 9 株洲西站 19:34 19:36 06:14 株洲西站出发 到株洲西站
G839/G842次 10 衡阳东站 20:03 20:05 06:43 衡阳东站出发 到衡阳东站
G839/G842次 11 韶关站 21:04 21:06 07:44 韶关站出发 到韶关站
G839/G842次 12 广州北站 21:45 21:47 08:25 广州北站出发 到广州北站
G839/G842次 13 广州南站 22:09 22:14 08:49 广州南站出发 到广州南站
G839/G842次 14 深圳北站 22:43 终点站 09:23 深圳北站出发 到深圳北站