手机版
G826/G827次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G826/G827次 2 深圳北站 始发站 12:50 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G826/G827次 3 虎门站 13:07 13:09 00:17 虎门站出发 到虎门站
G826/G827次 5 广州南站 13:26 13:30 00:36 广州南站出发 到广州南站
G826/G827次 7 韶关站 14:21 14:23 01:31 韶关站出发 到韶关站
G826/G827次 9 郴州西站 14:54 14:56 02:04 郴州西站出发 到郴州西站
G826/G827次 11 衡阳东站 15:30 15:32 02:40 衡阳东站出发 到衡阳东站
G826/G827次 12 长沙南站 16:14 16:17 03:24 长沙南站出发 到长沙南站
G826/G827次 13 汨罗东站 16:35 16:37 03:45 汨罗东站出发 到汨罗东站
G826/G827次 14 武汉站 17:43 17:48 04:53 武汉站出发 到武汉站
G826/G827次 16 信阳东站 18:31 18:33 05:41 信阳东站出发 到信阳东站
G826/G827次 18 驻马店西站 18:58 19:01 06:08 驻马店西站出发 到驻马店西站
G826/G827次 20 漯河西站 19:19 19:29 06:29 漯河西站出发 到漯河西站
G826/G827次 22 许昌东站 19:46 19:54 06:56 许昌东站出发 到许昌东站
G826/G827次 24 郑州站 20:30 20:41 07:40 郑州站出发 到郑州站
G826/G827次 26 洛阳龙门站 21:19 21:21 08:29 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G826/G827次 28 西安北站 22:39 终点站 09:49 西安北站出发 到西安北站