手机版
G825/G828次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G825/G828次 1 西安北站 始发站 12:37 00:00 西安北站出发 到西安北站
G825/G828次 2 华山北站 13:08 13:20 00:31 华山北站出发 到华山北站
G825/G828次 3 三门峡南站 13:48 13:51 01:11 三门峡南站出发 到三门峡南站
G825/G828次 4 洛阳龙门站 14:22 14:25 01:45 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G825/G828次 5 郑州站 15:01 15:04 02:24 郑州站出发 到郑州站
G825/G828次 6 漯河西站 15:48 15:50 03:11 漯河西站出发 到漯河西站
G825/G828次 7 驻马店西站 16:08 16:21 03:31 驻马店西站出发 到驻马店西站
G825/G828次 8 武汉站 17:25 17:33 04:48 武汉站出发 到武汉站
G825/G828次 9 咸宁北站 17:57 17:59 05:20 咸宁北站出发 到咸宁北站
G825/G828次 10 长沙南站 18:59 19:05 06:22 长沙南站出发 到长沙南站
G825/G828次 11 衡山西站 19:34 19:36 06:57 衡山西站出发 到衡山西站
G825/G828次 12 郴州西站 20:17 20:19 07:40 郴州西站出发 到郴州西站
G825/G828次 13 韶关站 20:50 20:52 08:13 韶关站出发 到韶关站
G825/G828次 14 广州南站 21:49 21:54 09:12 广州南站出发 到广州南站
G825/G828次 15 虎门站 22:11 22:18 09:34 虎门站出发 到虎门站
G825/G828次 16 深圳北站 22:35 终点站 09:58 深圳北站出发 到深圳北站