手机版
G822/G823次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G822/G823次 1 深圳北站 始发站 10:00 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G822/G823次 2 虎门站 10:17 10:19 00:17 虎门站出发 到虎门站
G822/G823次 3 广州南站 10:36 10:39 00:36 广州南站出发 到广州南站
G822/G823次 4 清远站 11:03 11:05 01:03 清远站出发 到清远站
G822/G823次 5 郴州西站 12:04 12:06 02:04 郴州西站出发 到郴州西站
G822/G823次 6 衡阳东站 12:39 12:41 02:39 衡阳东站出发 到衡阳东站
G822/G823次 7 长沙南站 13:21 13:25 03:21 长沙南站出发 到长沙南站
G822/G823次 8 岳阳东站 13:58 14:00 03:58 岳阳东站出发 到岳阳东站
G822/G823次 9 武汉站 14:52 14:55 04:52 武汉站出发 到武汉站
G822/G823次 10 信阳东站 15:39 15:41 05:39 信阳东站出发 到信阳东站
G822/G823次 11 驻马店西站 16:06 16:08 06:06 驻马店西站出发 到驻马店西站
G822/G823次 12 郑州站 17:03 17:08 07:03 郑州站出发 到郑州站
G822/G823次 13 洛阳龙门站 17:46 17:48 07:46 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G822/G823次 14 渑池南站 18:07 18:09 08:07 渑池南站出发 到渑池南站
G822/G823次 15 三门峡南站 18:25 18:27 08:25 三门峡南站出发 到三门峡南站
G822/G823次 16 渭南北站 19:09 19:11 09:09 渭南北站出发 到渭南北站
G822/G823次 17 西安北站 19:29 终点站 09:29 西安北站出发 到西安北站