手机版
G821/G824次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G821/G824次 1 西安北站 始发站 11:00 00:00 西安北站出发 到西安北站
G821/G824次 2 华山北站 11:30 11:32 00:30 华山北站出发 到华山北站
G821/G824次 3 三门峡南站 12:01 12:03 01:01 三门峡南站出发 到三门峡南站
G821/G824次 4 洛阳龙门站 12:34 12:36 01:34 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G821/G824次 5 郑州站 13:12 13:15 02:12 郑州站出发 到郑州站
G821/G824次 6 漯河西站 13:59 14:01 02:59 漯河西站出发 到漯河西站
G821/G824次 7 驻马店西站 14:19 14:26 03:19 驻马店西站出发 到驻马店西站
G821/G824次 8 信阳东站 14:52 14:54 03:52 信阳东站出发 到信阳东站
G821/G824次 9 武汉站 15:38 15:41 04:38 武汉站出发 到武汉站
G821/G824次 10 长沙南站 17:01 17:06 06:01 长沙南站出发 到长沙南站
G821/G824次 11 衡阳东站 17:43 17:45 06:43 衡阳东站出发 到衡阳东站
G821/G824次 12 郴州西站 18:18 18:20 07:18 郴州西站出发 到郴州西站
G821/G824次 13 韶关站 18:51 18:53 07:51 韶关站出发 到韶关站
G821/G824次 14 广州南站 19:50 19:54 08:50 广州南站出发 到广州南站
G821/G824次 15 虎门站 20:11 20:13 09:11 虎门站出发 到虎门站
G821/G824次 16 深圳北站 20:30 终点站 09:30 深圳北站出发 到深圳北站