手机版
G818/G819次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G818/G819次 1 深圳北站 始发站 09:35 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G818/G819次 2 虎门站 09:52 09:54 00:17 虎门站出发 到虎门站
G818/G819次 3 广州南站 10:11 10:16 00:36 广州南站出发 到广州南站
G818/G819次 4 英德西站 10:52 10:54 01:17 英德西站出发 到英德西站
G818/G819次 5 郴州西站 11:42 11:44 02:07 郴州西站出发 到郴州西站
G818/G819次 6 长沙南站 12:52 12:57 03:17 长沙南站出发 到长沙南站
G818/G819次 7 赤壁北站 13:47 13:54 04:12 赤壁北站出发 到赤壁北站
G818/G819次 8 武汉站 14:28 14:35 04:53 武汉站出发 到武汉站
G818/G819次 9 信阳东站 15:18 15:20 05:43 信阳东站出发 到信阳东站
G818/G819次 10 漯河西站 15:58 16:00 06:23 漯河西站出发 到漯河西站
G818/G819次 11 许昌东站 16:16 16:23 06:41 许昌东站出发 到许昌东站
G818/G819次 12 郑州站 16:53 17:00 07:18 郑州站出发 到郑州站
G818/G819次 13 洛阳龙门站 17:37 17:39 08:02 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G818/G819次 14 三门峡南站 18:09 18:11 08:34 三门峡南站出发 到三门峡南站
G818/G819次 15 华山北站 18:39 18:41 09:04 华山北站出发 到华山北站
G818/G819次 16 西安北站 19:12 终点站 09:37 西安北站出发 到西安北站