手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_2s3ikqtnu16s76ah003ui9niuk, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G80次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G80次 1 福田站 始发站 11:20 00:00 福田站出发 到福田站
G80次 2 虎门站 11:47 11:49 00:27 虎门站出发 到虎门站
G80次 3 广州南站 12:06 12:11 00:46 广州南站出发 到广州南站
G80次 4 清远站 12:35 12:37 01:15 清远站出发 到清远站
G80次 5 韶关站 13:09 13:11 01:49 韶关站出发 到韶关站
G80次 6 衡山西站 14:18 14:20 02:58 衡山西站出发 到衡山西站
G80次 7 长沙南站 14:53 14:56 03:33 长沙南站出发 到长沙南站
G80次 8 岳阳东站 15:29 15:31 04:09 岳阳东站出发 到岳阳东站
G80次 9 咸宁北站 16:01 16:03 04:41 咸宁北站出发 到咸宁北站
G80次 10 武汉站 16:28 16:32 05:08 武汉站出发 到武汉站
G80次 11 信阳东站 17:15 17:17 05:55 信阳东站出发 到信阳东站
G80次 12 郑州东站 18:24 18:29 07:04 郑州东站出发 到郑州东站
G80次 13 新乡东站 18:49 18:51 07:29 新乡东站出发 到新乡东站
G80次 14 安阳东站 19:17 19:19 07:57 安阳东站出发 到安阳东站
G80次 15 邯郸东站 19:36 19:38 08:16 邯郸东站出发 到邯郸东站
G80次 16 石家庄站 20:17 20:30 08:57 石家庄站出发 到石家庄站
G80次 17 保定东站 21:06 21:08 09:46 保定东站出发 到保定东站
G80次 18 北京西站 21:49 终点站 10:29 北京西站出发 到北京西站