手机版
G7698次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7698次 1 江山站 始发站 15:44 00:00 江山站出发 到江山站
G7698次 2 衢州站 15:55 15:57 00:11 衢州站出发 到衢州站
G7698次 3 龙游站 16:08 16:13 00:24 龙游站出发 到龙游站
G7698次 4 金华站 16:28 16:30 00:44 金华站出发 到金华站
G7698次 5 诸暨站 16:57 16:59 01:13 诸暨站出发 到诸暨站
G7698次 6 杭州东站 17:23 17:27 01:39 杭州东站出发 到杭州东站
G7698次 7 德清站 17:40 17:42 01:56 德清站出发 到德清站
G7698次 8 湖州站 17:55 17:57 02:11 湖州站出发 到湖州站
G7698次 9 长兴站 18:06 18:08 02:22 长兴站出发 到长兴站
G7698次 10 宜兴站 18:21 18:23 02:37 宜兴站出发 到宜兴站
G7698次 11 溧阳站 18:34 18:36 02:50 溧阳站出发 到溧阳站
G7698次 12 溧水站 18:51 19:01 03:07 溧水站出发 到溧水站
G7698次 13 南京南站 19:18 19:34 03:34 南京南站出发 到南京南站
G7698次 14 滁州站 19:52 19:54 04:08 滁州站出发 到滁州站
G7698次 15 蚌埠南站 20:22 20:24 04:38 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G7698次 16 宿州东站 20:47 20:49 05:03 宿州东站出发 到宿州东站
G7698次 17 徐州东站 21:08 终点站 05:24 徐州东站出发 到徐州东站