手机版
G7685/G7688次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7685/G7688次 1 淮南东站 始发站 15:00 00:00 淮南东站出发 到淮南东站
G7685/G7688次 2 水家湖站 15:09 15:11 00:09 水家湖站出发 到水家湖站
G7685/G7688次 3 合肥站 15:34 15:36 00:34 合肥站出发 到合肥站
G7685/G7688次 4 南京南站 16:38 16:43 01:38 南京南站出发 到南京南站
G7685/G7688次 5 溧水站 16:59 17:02 01:59 溧水站出发 到溧水站
G7685/G7688次 6 溧阳站 17:17 17:19 02:17 溧阳站出发 到溧阳站
G7685/G7688次 7 宜兴站 17:31 17:33 02:31 宜兴站出发 到宜兴站
G7685/G7688次 8 湖州站 17:49 17:53 02:49 湖州站出发 到湖州站
G7685/G7688次 9 杭州东站 18:14 18:24 03:14 杭州东站出发 到杭州东站
G7685/G7688次 10 诸暨站 18:49 终点站 03:49 诸暨站出发 到诸暨站