手机版
G7670/G7671次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7670/G7671次 1 苍南站 始发站 07:38 00:00 苍南站出发 到苍南站
G7670/G7671次 2 鳌江站 07:48 07:50 00:10 鳌江站出发 到鳌江站
G7670/G7671次 3 瑞安站 07:59 08:01 00:21 瑞安站出发 到瑞安站
G7670/G7671次 4 温州南站 08:14 08:16 00:36 温州南站出发 到温州南站
G7670/G7671次 5 温岭站 08:51 08:53 01:13 温岭站出发 到温岭站
G7670/G7671次 6 临海站 09:11 09:13 01:33 临海站出发 到临海站
G7670/G7671次 7 奉化站 09:47 09:49 02:09 奉化站出发 到奉化站
G7670/G7671次 8 宁波站 10:08 10:13 02:30 宁波站出发 到宁波站
G7670/G7671次 9 绍兴东站 10:39 10:41 03:01 绍兴东站出发 到绍兴东站
G7670/G7671次 10 绍兴北站 10:52 10:54 03:14 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7670/G7671次 11 杭州东站 11:12 11:14 03:34 杭州东站出发 到杭州东站
G7670/G7671次 12 德清站 11:27 11:32 03:49 德清站出发 到德清站
G7670/G7671次 13 长兴站 11:49 11:51 04:11 长兴站出发 到长兴站
G7670/G7671次 14 宜兴站 12:04 12:06 04:26 宜兴站出发 到宜兴站
G7670/G7671次 15 溧阳站 12:17 12:19 04:39 溧阳站出发 到溧阳站
G7670/G7671次 16 南京南站 12:45 12:52 05:07 南京南站出发 到南京南站
G7670/G7671次 17 合肥站 13:48 13:59 06:10 合肥站出发 到合肥站
G7670/G7671次 18 合肥北城站 14:12 14:14 06:34 合肥北城站出发 到合肥北城站
G7670/G7671次 19 淮南东站 14:32 终点站 06:54 淮南东站出发 到淮南东站