手机版
G7669/G7672次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7669/G7672次 1 淮南东站 始发站 10:30 00:00 淮南东站出发 到淮南东站
G7669/G7672次 2 水家湖站 10:39 10:41 00:09 水家湖站出发 到水家湖站
G7669/G7672次 3 合肥站 11:03 11:13 00:33 合肥站出发 到合肥站
G7669/G7672次 4 南京南站 12:15 12:28 01:45 南京南站出发 到南京南站
G7669/G7672次 5 溧阳站 12:57 12:59 02:27 溧阳站出发 到溧阳站
G7669/G7672次 6 德清站 13:30 13:32 03:00 德清站出发 到德清站
G7669/G7672次 7 杭州东站 13:45 13:51 03:15 杭州东站出发 到杭州东站
G7669/G7672次 8 绍兴北站 14:09 14:11 03:39 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7669/G7672次 9 余姚北站 14:29 14:31 03:59 余姚北站出发 到余姚北站
G7669/G7672次 10 宁波站 14:50 14:52 04:20 宁波站出发 到宁波站
G7669/G7672次 11 台州站 15:46 15:48 05:16 台州站出发 到台州站
G7669/G7672次 12 绅坊站 16:13 16:15 05:43 绅坊站出发 到绅坊站
G7669/G7672次 13 温州南站 16:38 终点站 06:08 温州南站出发 到温州南站