手机版
G7646次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7646/G7647次 1 温州南站 始发站 14:33 00:00 温州南站出发 到温州南站
G7646次 1 温州南站 始发站 14:33 00:00 温州南站出发 到温州南站
G7646次 2 永嘉站 14:42 14:44 00:09 永嘉站出发 到永嘉站
G7646/G7647次 2 永嘉站 14:42 14:44 00:09 永嘉站出发 到永嘉站
G7646次 3 雁荡山站 15:06 15:08 00:33 雁荡山站出发 到雁荡山站
G7646/G7647次 3 雁荡山站 15:06 15:08 00:33 雁荡山站出发 到雁荡山站
G7646次 4 台州站 15:27 15:30 00:54 台州站出发 到台州站
G7646/G7647次 4 台州站 15:27 15:30 00:54 台州站出发 到台州站
G7646/G7647次 5 宁海站 15:59 16:01 01:26 宁海站出发 到宁海站
G7646次 5 宁海站 15:59 16:01 01:26 宁海站出发 到宁海站
G7646/G7647次 6 宁波站 16:31 16:37 01:58 宁波站出发 到宁波站
G7646次 6 宁波站 16:31 16:37 01:58 宁波站出发 到宁波站
G7646/G7647次 7 余姚北站 16:56 16:58 02:23 余姚北站出发 到余姚北站
G7646次 7 余姚北站 16:56 16:58 02:23 余姚北站出发 到余姚北站
G7646/G7647次 8 绍兴东站 17:10 17:16 02:37 绍兴东站出发 到绍兴东站
G7646次 8 绍兴东站 17:10 17:16 02:37 绍兴东站出发 到绍兴东站
G7646次 9 绍兴北站 17:27 17:29 02:54 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7646/G7647次 9 绍兴北站 17:27 17:29 02:54 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7646/G7647次 10 杭州东站 17:48 17:50 03:15 杭州东站出发 到杭州东站
G7646次 10 杭州东站 17:48 17:51 03:15 杭州东站出发 到杭州东站
G7646/G7647次 11 湖州站 18:11 18:13 03:38 湖州站出发 到湖州站
G7646次 11 湖州站 18:12 18:14 03:39 湖州站出发 到湖州站
G7646次 12 长兴站 18:23 18:29 03:50 长兴站出发 到长兴站
G7646/G7647次 12 长兴站 18:22 18:27 03:49 长兴站出发 到长兴站
G7646/G7647次 13 宜兴站 18:41 18:43 04:08 宜兴站出发 到宜兴站
G7646次 13 宜兴站 18:42 18:45 04:09 宜兴站出发 到宜兴站
G7646/G7647次 14 溧阳站 18:54 19:01 04:21 溧阳站出发 到溧阳站
G7646次 14 溧阳站 18:56 19:01 04:23 溧阳站出发 到溧阳站
G7646/G7647次 15 句容西站 19:23 19:25 04:50 句容西站出发 到句容西站
G7646次 15 句容西站 19:23 19:25 04:50 句容西站出发 到句容西站
G7646次 16 南京南站 19:36 19:38 05:03 南京南站出发 到南京南站
G7646/G7647次 16 南京南站 19:36 19:40 05:03 南京南站出发 到南京南站
G7646次 17 合肥站 20:40 终点站 06:07 合肥站出发 到合肥站
G7646/G7647次 17 合肥站 20:36 终点站 06:03 合肥站出发 到合肥站