手机版
G7645/G7648次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7645/G7648次 1 合肥站 始发站 07:50 00:00 合肥站出发 到合肥站
G7645/G7648次 2 全椒站 08:29 08:36 00:39 全椒站出发 到全椒站
G7645/G7648次 3 南京南站 08:57 09:03 01:07 南京南站出发 到南京南站
G7645/G7648次 4 句容西站 09:14 09:20 01:24 句容西站出发 到句容西站
G7645/G7648次 5 瓦屋山站 09:34 09:36 01:44 瓦屋山站出发 到瓦屋山站
G7645/G7648次 6 溧阳站 09:47 09:49 01:57 溧阳站出发 到溧阳站
G7645/G7648次 7 宜兴站 10:01 10:03 02:11 宜兴站出发 到宜兴站
G7645/G7648次 8 长兴站 10:15 10:17 02:25 长兴站出发 到长兴站
G7645/G7648次 9 杭州东站 10:43 10:47 02:53 杭州东站出发 到杭州东站
G7645/G7648次 10 绍兴北站 11:05 11:08 03:15 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7645/G7648次 11 宁波站 11:41 11:46 03:51 宁波站出发 到宁波站
G7645/G7648次 12 奉化站 12:03 12:05 04:13 奉化站出发 到奉化站
G7645/G7648次 13 临海站 12:38 12:41 04:48 临海站出发 到临海站
G7645/G7648次 14 温岭站 13:00 13:02 05:10 温岭站出发 到温岭站
G7645/G7648次 15 雁荡山站 13:13 13:15 05:23 雁荡山站出发 到雁荡山站
G7645/G7648次 16 温州南站 13:44 13:52 05:54 温州南站出发 到温州南站
G7645/G7648次 17 瑞安站 14:03 14:12 06:13 瑞安站出发 到瑞安站
G7645/G7648次 18 鳌江站 14:21 14:23 06:31 鳌江站出发 到鳌江站
G7645/G7648次 19 苍南站 14:36 终点站 06:46 苍南站出发 到苍南站