手机版
G7590次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7590次 1 宁波站 始发站 16:42 00:00 宁波站出发 到宁波站
G7590次 2 余姚北站 17:01 17:03 00:19 余姚北站出发 到余姚北站
G7590次 3 绍兴北站 17:22 17:24 00:40 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7590次 4 杭州东站 17:43 17:48 01:01 杭州东站出发 到杭州东站
G7590次 5 桐乡站 18:05 18:07 01:23 桐乡站出发 到桐乡站
G7590次 6 嘉兴南站 18:18 18:20 01:36 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
G7590次 7 上海虹桥站 18:47 19:11 02:05 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G7590次 8 苏州北站 19:35 19:37 02:53 苏州北站出发 到苏州北站
G7590次 9 无锡东站 19:47 19:49 03:05 无锡东站出发 到无锡东站
G7590次 10 常州北站 20:06 20:08 03:24 常州北站出发 到常州北站
G7590次 11 南京南站 20:40 20:42 03:58 南京南站出发 到南京南站
G7590次 12 滁州站 21:00 21:02 04:18 滁州站出发 到滁州站
G7590次 13 蚌埠南站 21:31 21:33 04:49 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G7590次 14 宿州东站 21:56 21:58 05:14 宿州东站出发 到宿州东站
G7590次 15 徐州东站 22:19 终点站 05:37 徐州东站出发 到徐州东站