手机版
G7584次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7584次 1 宁波站 始发站 16:53 00:00 宁波站出发 到宁波站
G7584次 2 余姚北站 17:12 17:14 00:19 余姚北站出发 到余姚北站
G7584次 3 绍兴北站 17:32 17:34 00:39 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7584次 4 杭州东站 17:53 17:55 01:00 杭州东站出发 到杭州东站
G7584次 5 海宁西站 18:08 18:10 01:15 海宁西站出发 到海宁西站
G7584次 6 嘉兴南站 18:25 18:27 01:32 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
G7584次 7 松江南站 18:45 18:59 01:52 松江南站出发 到松江南站
G7584次 8 上海虹桥站 19:14 19:22 02:21 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G7584次 9 昆山南站 19:41 19:43 02:48 昆山南站出发 到昆山南站
G7584次 10 苏州站 19:54 19:56 03:01 苏州站出发 到苏州站
G7584次 11 无锡站 20:11 20:13 03:18 无锡站出发 到无锡站
G7584次 12 常州站 20:27 20:29 03:34 常州站出发 到常州站
G7584次 13 丹阳站 20:45 20:47 03:52 丹阳站出发 到丹阳站
G7584次 14 镇江站 20:59 21:01 04:06 镇江站出发 到镇江站
G7584次 15 南京站 21:21 终点站 04:28 南京站出发 到南京站