手机版
G7576/G7577次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7576/G7577次 1 苍南站 始发站 07:06 00:00 苍南站出发 到苍南站
G7576/G7577次 2 鳌江站 07:16 07:18 00:10 鳌江站出发 到鳌江站
G7576/G7577次 3 瑞安站 07:27 07:29 00:21 瑞安站出发 到瑞安站
G7576/G7577次 4 温州南站 07:41 07:48 00:35 温州南站出发 到温州南站
G7576/G7577次 5 永嘉站 07:57 07:59 00:51 永嘉站出发 到永嘉站
G7576/G7577次 6 雁荡山站 08:21 08:23 01:15 雁荡山站出发 到雁荡山站
G7576/G7577次 7 温岭站 08:35 08:42 01:29 温岭站出发 到温岭站
G7576/G7577次 8 台州站 08:53 08:55 01:47 台州站出发 到台州站
G7576/G7577次 9 宁波站 09:52 09:54 02:46 宁波站出发 到宁波站
G7576/G7577次 10 庄桥站 10:03 10:05 02:57 庄桥站出发 到庄桥站
G7576/G7577次 11 绍兴东站 10:26 10:28 03:20 绍兴东站出发 到绍兴东站
G7576/G7577次 12 绍兴北站 10:39 10:42 03:33 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7576/G7577次 13 杭州东站 11:01 11:04 03:55 杭州东站出发 到杭州东站
G7576/G7577次 14 海宁西站 11:17 11:19 04:11 海宁西站出发 到海宁西站
G7576/G7577次 15 嘉兴南站 11:34 11:36 04:28 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
G7576/G7577次 16 松江南站 11:54 11:56 04:48 松江南站出发 到松江南站
G7576/G7577次 17 上海虹桥站 12:10 12:16 05:04 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G7576/G7577次 18 苏州站 12:41 12:43 05:35 苏州站出发 到苏州站
G7576/G7577次 19 无锡站 12:58 13:00 05:52 无锡站出发 到无锡站
G7576/G7577次 20 常州站 13:14 13:16 06:08 常州站出发 到常州站
G7576/G7577次 21 丹阳站 13:32 13:34 06:26 丹阳站出发 到丹阳站
G7576/G7577次 22 镇江站 13:46 13:48 06:40 镇江站出发 到镇江站
G7576/G7577次 23 南京南站 14:14 14:17 07:08 南京南站出发 到南京南站
G7576/G7577次 24 合肥南站 15:15 15:19 08:09 合肥南站出发 到合肥南站
G7576/G7577次 25 六安站 15:47 终点站 08:41 六安站出发 到六安站