手机版
G7572/G7573次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7572/G7573次 1 温州南站 始发站 06:43 00:00 温州南站出发 到温州南站
G7572/G7573次 2 永嘉站 06:52 06:54 00:09 永嘉站出发 到永嘉站
G7572/G7573次 3 乐清站 07:04 07:06 00:21 乐清站出发 到乐清站
G7572/G7573次 4 温岭站 07:30 07:32 00:47 温岭站出发 到温岭站
G7572/G7573次 5 台州站 07:43 07:45 01:00 台州站出发 到台州站
G7572/G7573次 6 宁海站 08:14 08:16 01:31 宁海站出发 到宁海站
G7572/G7573次 7 奉化站 08:32 08:34 01:49 奉化站出发 到奉化站
G7572/G7573次 8 宁波站 08:53 08:55 02:10 宁波站出发 到宁波站
G7572/G7573次 9 绍兴东站 09:21 09:23 02:38 绍兴东站出发 到绍兴东站
G7572/G7573次 10 绍兴北站 09:34 09:36 02:51 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7572/G7573次 11 杭州东站 09:55 09:57 03:12 杭州东站出发 到杭州东站
G7572/G7573次 12 桐乡站 10:14 10:16 03:31 桐乡站出发 到桐乡站
G7572/G7573次 13 嘉善南站 10:32 10:34 03:49 嘉善南站出发 到嘉善南站
G7572/G7573次 14 金山北站 10:44 10:46 04:01 金山北站出发 到金山北站
G7572/G7573次 15 上海虹桥站 11:06 11:10 04:23 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G7572/G7573次 16 昆山南站 11:29 11:31 04:46 昆山南站出发 到昆山南站
G7572/G7573次 17 苏州站 11:42 11:44 04:59 苏州站出发 到苏州站
G7572/G7573次 18 无锡站 11:59 12:01 05:16 无锡站出发 到无锡站
G7572/G7573次 19 常州站 12:15 12:17 05:32 常州站出发 到常州站
G7572/G7573次 20 丹阳站 12:33 12:39 05:50 丹阳站出发 到丹阳站
G7572/G7573次 21 镇江站 12:51 12:53 06:08 镇江站出发 到镇江站
G7572/G7573次 22 南京南站 13:20 13:23 06:37 南京南站出发 到南京南站
G7572/G7573次 23 全椒站 13:43 13:45 07:00 全椒站出发 到全椒站
G7572/G7573次 24 合肥站 14:25 14:36 07:42 合肥站出发 到合肥站
G7572/G7573次 25 水家湖站 14:58 15:00 08:15 水家湖站出发 到水家湖站
G7572/G7573次 26 淮南东站 15:09 终点站 08:26 淮南东站出发 到淮南东站