手机版
G7571/G7574次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7571/G7574次 1 淮南东站 始发站 12:16 00:00 淮南东站出发 到淮南东站
G7571/G7574次 2 合肥站 12:42 12:47 00:26 合肥站出发 到合肥站
G7571/G7574次 3 南京南站 13:49 13:57 01:33 南京南站出发 到南京南站
G7571/G7574次 4 镇江站 14:23 14:25 02:07 镇江站出发 到镇江站
G7571/G7574次 5 丹阳站 14:38 14:40 02:22 丹阳站出发 到丹阳站
G7571/G7574次 6 常州站 14:55 14:57 02:39 常州站出发 到常州站
G7571/G7574次 7 无锡站 15:11 15:13 02:55 无锡站出发 到无锡站
G7571/G7574次 8 苏州站 15:28 15:30 03:12 苏州站出发 到苏州站
G7571/G7574次 9 苏州园区站 15:37 15:43 03:21 苏州园区站出发 到苏州园区站
G7571/G7574次 10 上海虹桥站 16:08 16:12 03:52 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G7571/G7574次 11 嘉兴南站 16:40 16:42 04:24 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
G7571/G7574次 12 海宁西站 16:57 16:59 04:41 海宁西站出发 到海宁西站
G7571/G7574次 13 杭州东站 17:12 17:15 04:56 杭州东站出发 到杭州东站
G7571/G7574次 14 绍兴北站 17:34 17:36 05:18 绍兴北站出发 到绍兴北站
G7571/G7574次 15 余姚北站 17:54 17:56 05:38 余姚北站出发 到余姚北站
G7571/G7574次 16 宁波站 18:15 18:18 05:59 宁波站出发 到宁波站
G7571/G7574次 17 奉化站 18:35 18:37 06:19 奉化站出发 到奉化站
G7571/G7574次 18 台州站 19:18 19:20 07:02 台州站出发 到台州站
G7571/G7574次 19 雁荡山站 19:38 19:40 07:22 雁荡山站出发 到雁荡山站
G7571/G7574次 20 永嘉站 20:02 20:04 07:46 永嘉站出发 到永嘉站
G7571/G7574次 21 温州南站 20:16 终点站 08:00 温州南站出发 到温州南站