手机版
G75次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G75次 1 安阳东站 始发站 13:24 00:00 安阳东站出发 到安阳东站
G75次 2 鹤壁东站 13:38 13:45 00:14 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G75次 3 新乡东站 14:01 14:03 00:37 新乡东站出发 到新乡东站
G75次 4 郑州东站 14:24 14:30 01:00 郑州东站出发 到郑州东站
G75次 5 许昌东站 14:53 15:00 01:29 许昌东站出发 到许昌东站
G75次 6 漯河西站 15:16 15:18 01:52 漯河西站出发 到漯河西站
G75次 7 驻马店西站 15:36 15:38 02:12 驻马店西站出发 到驻马店西站
G75次 8 信阳东站 16:03 16:06 02:39 信阳东站出发 到信阳东站
G75次 9 武汉站 16:50 16:53 03:26 武汉站出发 到武汉站
G75次 10 长沙南站 18:11 18:16 04:47 长沙南站出发 到长沙南站
G75次 11 株洲西站 18:31 18:33 05:07 株洲西站出发 到株洲西站
G75次 12 衡阳东站 19:00 19:02 05:36 衡阳东站出发 到衡阳东站
G75次 13 韶关站 20:01 20:03 06:37 韶关站出发 到韶关站
G75次 14 广州南站 21:00 21:04 07:36 广州南站出发 到广州南站
G75次 15 虎门站 21:21 21:23 07:57 虎门站出发 到虎门站
G75次 16 深圳北站 21:40 终点站 08:16 深圳北站出发 到深圳北站