手机版
G7409/G7412次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7409/G7412次 1 淮北站 始发站 06:54 00:00 淮北站出发 到淮北站
G7409/G7412次 2 萧县北站 07:15 07:17 00:21 萧县北站出发 到萧县北站
G7409/G7412次 3 徐州东站 07:35 07:38 00:41 徐州东站出发 到徐州东站
G7409/G7412次 4 宿州东站 07:56 07:58 01:02 宿州东站出发 到宿州东站
G7409/G7412次 5 蚌埠南站 08:21 08:23 01:27 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G7409/G7412次 6 淮南东站 08:39 08:41 01:45 淮南东站出发 到淮南东站
G7409/G7412次 7 水家湖站 08:50 08:52 01:56 水家湖站出发 到水家湖站
G7409/G7412次 8 合肥站 09:15 09:37 02:21 合肥站出发 到合肥站
G7409/G7412次 9 六安站 10:16 终点站 03:22 六安站出发 到六安站