手机版
G7276/G7277次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7276/G7277次 1 上海站 始发站 14:19 00:00 上海站出发 到上海站
G7276/G7277次 2 苏州站 14:44 14:46 00:25 苏州站出发 到苏州站
G7276/G7277次 3 无锡站 15:01 15:03 00:42 无锡站出发 到无锡站
G7276/G7277次 4 常州站 15:17 15:19 00:58 常州站出发 到常州站
G7276/G7277次 5 镇江站 15:43 15:45 01:24 镇江站出发 到镇江站
G7276/G7277次 6 南京南站 16:13 16:15 01:54 南京南站出发 到南京南站
G7276/G7277次 7 合肥站 17:11 17:31 02:52 合肥站出发 到合肥站
G7276/G7277次 8 水家湖站 17:53 17:55 03:34 水家湖站出发 到水家湖站
G7276/G7277次 9 淮南东站 18:04 终点站 03:45 淮南东站出发 到淮南东站