手机版
G7267/G7270次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7267/G7270次 1 淮南东站 始发站 15:30 00:00 淮南东站出发 到淮南东站
G7267/G7270次 2 合肥北城站 15:48 15:50 00:18 合肥北城站出发 到合肥北城站
G7267/G7270次 3 合肥站 16:03 16:07 00:33 合肥站出发 到合肥站
G7267/G7270次 4 南京南站 17:11 17:13 01:41 南京南站出发 到南京南站
G7267/G7270次 5 镇江站 17:39 17:42 02:09 镇江站出发 到镇江站
G7267/G7270次 6 常州站 18:05 18:08 02:35 常州站出发 到常州站
G7267/G7270次 7 无锡站 18:22 18:24 02:52 无锡站出发 到无锡站
G7267/G7270次 8 苏州站 18:39 18:41 03:09 苏州站出发 到苏州站
G7267/G7270次 9 昆山南站 18:53 18:56 03:23 昆山南站出发 到昆山南站
G7267/G7270次 10 上海站 19:18 终点站 03:48 上海站出发 到上海站