手机版
G7221/G7224次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G7221/G7224次 1 淮南东站 始发站 08:08 00:00 淮南东站出发 到淮南东站
G7221/G7224次 2 水家湖站 08:17 08:19 00:09 水家湖站出发 到水家湖站
G7221/G7224次 3 合肥站 08:41 08:53 00:33 合肥站出发 到合肥站
G7221/G7224次 4 南京南站 09:55 09:57 01:47 南京南站出发 到南京南站
G7221/G7224次 5 镇江站 10:23 10:25 02:15 镇江站出发 到镇江站
G7221/G7224次 6 丹徒站 10:34 10:41 02:26 丹徒站出发 到丹徒站
G7221/G7224次 7 常州站 11:00 11:04 02:52 常州站出发 到常州站
G7221/G7224次 8 无锡站 11:19 11:21 03:11 无锡站出发 到无锡站
G7221/G7224次 9 苏州新区站 11:34 11:36 03:26 苏州新区站出发 到苏州新区站
G7221/G7224次 10 苏州站 11:43 11:45 03:35 苏州站出发 到苏州站
G7221/G7224次 11 昆山南站 11:57 11:59 03:49 昆山南站出发 到昆山南站
G7221/G7224次 12 上海站 12:19 终点站 04:11 上海站出发 到上海站