手机版
G71次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G71次 1 北京西站 始发站 07:27 00:00 北京西站出发 到北京西站
G71次 2 涿州东站 07:52 07:54 00:25 涿州东站出发 到涿州东站
G71次 3 保定东站 08:15 08:17 00:48 保定东站出发 到保定东站
G71次 4 石家庄站 08:53 08:59 01:26 石家庄站出发 到石家庄站
G71次 5 邢台东站 09:27 09:35 02:00 邢台东站出发 到邢台东站
G71次 6 邯郸东站 09:51 09:54 02:24 邯郸东站出发 到邯郸东站
G71次 7 鹤壁东站 10:21 10:23 02:54 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G71次 8 新乡东站 10:39 10:41 03:12 新乡东站出发 到新乡东站
G71次 9 郑州东站 11:02 11:06 03:35 郑州东站出发 到郑州东站
G71次 10 驻马店西站 11:52 11:54 04:25 驻马店西站出发 到驻马店西站
G71次 11 孝感北站 12:32 12:34 05:05 孝感北站出发 到孝感北站
G71次 12 武汉站 13:05 13:08 05:38 武汉站出发 到武汉站
G71次 13 长沙南站 14:26 14:29 06:59 长沙南站出发 到长沙南站
G71次 14 衡阳东站 15:06 15:08 07:39 衡阳东站出发 到衡阳东站
G71次 15 耒阳西站 15:25 15:27 07:58 耒阳西站出发 到耒阳西站
G71次 16 韶关站 16:14 16:16 08:47 韶关站出发 到韶关站
G71次 17 广州南站 17:13 17:17 09:46 广州南站出发 到广州南站
G71次 18 虎门站 17:34 17:36 10:07 虎门站出发 到虎门站
G71次 19 福田站 18:03 终点站 10:36 福田站出发 到福田站