手机版
G695/G698次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G695/G698次 1 太原南站 始发站 10:46 00:00 太原南站出发 到太原南站
G695/G698次 2 阳泉北站 11:32 11:36 00:46 阳泉北站出发 到阳泉北站
G695/G698次 3 石家庄站 12:16 12:46 01:30 石家庄站出发 到石家庄站
G695/G698次 4 安阳东站 13:38 13:40 02:52 安阳东站出发 到安阳东站
G695/G698次 5 鹤壁东站 13:55 13:57 03:09 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G695/G698次 6 新乡东站 14:13 14:15 03:27 新乡东站出发 到新乡东站
G695/G698次 7 郑州东站 14:36 14:43 03:50 郑州东站出发 到郑州东站
G695/G698次 8 漯河西站 15:17 15:19 04:31 漯河西站出发 到漯河西站
G695/G698次 9 驻马店西站 15:37 15:40 04:51 驻马店西站出发 到驻马店西站
G695/G698次 10 信阳东站 16:05 16:07 05:19 信阳东站出发 到信阳东站
G695/G698次 11 武汉站 16:50 16:53 06:04 武汉站出发 到武汉站
G695/G698次 12 岳阳东站 17:42 17:44 06:56 岳阳东站出发 到岳阳东站
G695/G698次 13 长沙南站 18:18 终点站 07:32 长沙南站出发 到长沙南站