手机版
G693/G692次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G693/G692次 1 武汉站 始发站 09:48 00:00 武汉站出发 到武汉站
G693/G692次 2 信阳东站 10:31 10:33 00:43 信阳东站出发 到信阳东站
G693/G692次 3 驻马店西站 10:58 11:00 01:10 驻马店西站出发 到驻马店西站
G693/G692次 4 漯河西站 11:18 11:20 01:30 漯河西站出发 到漯河西站
G693/G692次 5 郑州东站 12:00 12:15 02:12 郑州东站出发 到郑州东站
G693/G692次 6 新乡东站 12:36 12:38 02:48 新乡东站出发 到新乡东站
G693/G692次 7 高邑西站 13:41 13:49 03:53 高邑西站出发 到高邑西站
G693/G692次 8 石家庄站 14:04 14:25 04:16 石家庄站出发 到石家庄站
G693/G692次 9 阳泉北站 15:05 15:13 05:17 阳泉北站出发 到阳泉北站
G693/G692次 10 太原南站 16:00 终点站 06:12 太原南站出发 到太原南站