手机版
G691/G694次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G691/G694次 1 太原南站 始发站 16:37 00:00 太原南站出发 到太原南站
G691/G694次 2 阳泉北站 17:23 17:25 00:46 阳泉北站出发 到阳泉北站
G691/G694次 3 石家庄站 18:05 18:30 01:28 石家庄站出发 到石家庄站
G691/G694次 4 邯郸东站 19:09 19:11 02:32 邯郸东站出发 到邯郸东站
G691/G694次 5 安阳东站 19:28 19:30 02:51 安阳东站出发 到安阳东站
G691/G694次 6 鹤壁东站 19:45 19:47 03:08 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G691/G694次 7 郑州东站 20:19 20:22 03:42 郑州东站出发 到郑州东站
G691/G694次 8 驻马店西站 21:09 21:11 04:32 驻马店西站出发 到驻马店西站
G691/G694次 9 信阳东站 21:36 21:38 04:59 信阳东站出发 到信阳东站
G691/G694次 10 孝感北站 21:56 21:58 05:19 孝感北站出发 到孝感北站
G691/G694次 11 武汉站 22:29 终点站 05:52 武汉站出发 到武汉站