手机版
G68次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G68次 1 广州南站 始发站 11:15 00:00 广州南站出发 到广州南站
G68次 2 韶关站 12:06 12:08 00:51 韶关站出发 到韶关站
G68次 3 耒阳西站 12:55 12:57 01:40 耒阳西站出发 到耒阳西站
G68次 4 株洲西站 13:36 13:38 02:21 株洲西站出发 到株洲西站
G68次 5 长沙南站 13:57 14:01 02:42 长沙南站出发 到长沙南站
G68次 6 岳阳东站 14:34 14:36 03:19 岳阳东站出发 到岳阳东站
G68次 7 武汉站 15:28 15:35 04:13 武汉站出发 到武汉站
G68次 8 信阳东站 16:18 16:20 05:03 信阳东站出发 到信阳东站
G68次 9 驻马店西站 16:45 16:47 05:30 驻马店西站出发 到驻马店西站
G68次 10 漯河西站 17:05 17:07 05:50 漯河西站出发 到漯河西站
G68次 11 郑州东站 17:42 17:53 06:27 郑州东站出发 到郑州东站
G68次 12 鹤壁东站 18:24 18:26 07:09 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G68次 13 安阳东站 18:41 18:43 07:26 安阳东站出发 到安阳东站
G68次 14 高邑西站 19:24 19:26 08:09 高邑西站出发 到高邑西站
G68次 15 石家庄站 19:41 19:44 08:26 石家庄站出发 到石家庄站
G68次 16 北京西站 20:56 终点站 09:41 北京西站出发 到北京西站