手机版
G653次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G653次 1 北京西站 始发站 08:05 00:00 北京西站出发 到北京西站
G653次 2 石家庄站 09:17 09:20 01:12 石家庄站出发 到石家庄站
G653次 3 高邑西站 09:35 09:37 01:30 高邑西站出发 到高邑西站
G653次 4 邢台东站 09:55 09:57 01:50 邢台东站出发 到邢台东站
G653次 5 邯郸东站 10:13 10:15 02:08 邯郸东站出发 到邯郸东站
G653次 6 新乡东站 10:53 10:55 02:48 新乡东站出发 到新乡东站
G653次 7 郑州东站 11:18 11:22 03:13 郑州东站出发 到郑州东站
G653次 8 郑州西站 11:41 11:43 03:36 郑州西站出发 到郑州西站
G653次 9 渑池南站 12:22 12:24 04:17 渑池南站出发 到渑池南站
G653次 10 三门峡南站 12:40 12:42 04:35 三门峡南站出发 到三门峡南站
G653次 11 华山北站 13:10 13:12 05:05 华山北站出发 到华山北站
G653次 12 西安北站 13:43 终点站 05:38 西安北站出发 到西安北站