手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_agg69iler1vrp9h38tklbbkn1t, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G650次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G650次 1 广州南站 始发站 16:08 00:00 广州南站出发 到广州南站
G650次 2 韶关站 16:59 17:01 00:51 韶关站出发 到韶关站
G650次 3 郴州西站 17:32 17:34 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G650次 4 衡阳东站 18:07 18:12 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G650次 5 株洲西站 18:39 18:45 02:31 株洲西站出发 到株洲西站
G650次 6 长沙南站 19:04 19:09 02:56 长沙南站出发 到长沙南站
G650次 7 汨罗东站 19:27 19:32 03:19 汨罗东站出发 到汨罗东站
G650次 8 岳阳东站 19:52 19:54 03:44 岳阳东站出发 到岳阳东站
G650次 9 咸宁北站 20:24 20:26 04:16 咸宁北站出发 到咸宁北站
G650次 10 武汉站 20:51 20:55 04:43 武汉站出发 到武汉站
G650次 11 麻城北站 21:27 21:29 05:19 麻城北站出发 到麻城北站
G650次 12 六安站 22:17 22:19 06:09 六安站出发 到六安站
G650次 13 合肥南站 22:43 终点站 06:35 合肥南站出发 到合肥南站