手机版
G6486/G6487次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G6486/G6487次 1 深圳北站 始发站 08:47 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G6486/G6487次 2 虎门站 09:04 09:06 00:17 虎门站出发 到虎门站
G6486/G6487次 3 广州南站 09:23 09:27 00:36 广州南站出发 到广州南站
G6486/G6487次 4 清远站 09:51 09:53 01:04 清远站出发 到清远站
G6486/G6487次 5 韶关站 10:25 10:27 01:38 韶关站出发 到韶关站
G6486/G6487次 6 郴州西站 10:58 11:00 02:11 郴州西站出发 到郴州西站
G6486/G6487次 7 长沙南站 12:11 12:31 03:24 长沙南站出发 到长沙南站
G6486/G6487次 8 湘潭北站 12:45 12:47 03:58 湘潭北站出发 到湘潭北站
G6486/G6487次 9 韶山南站 13:01 13:03 04:14 韶山南站出发 到韶山南站
G6486/G6487次 10 娄底南站 13:20 13:23 04:33 娄底南站出发 到娄底南站
G6486/G6487次 11 双峰北站 13:36 13:38 04:49 双峰北站出发 到双峰北站
G6486/G6487次 12 邵东站 14:00 14:02 05:13 邵东站出发 到邵东站
G6486/G6487次 13 邵阳站 14:20 终点站 05:33 邵阳站出发 到邵阳站