手机版
G646次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G646次 1 广州南站 始发站 13:40 00:00 广州南站出发 到广州南站
G646次 2 韶关站 14:31 14:33 00:51 韶关站出发 到韶关站
G646次 3 郴州西站 15:04 15:06 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G646次 4 衡阳东站 15:39 15:41 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G646次 5 长沙南站 16:23 16:28 02:43 长沙南站出发 到长沙南站
G646次 6 萍乡北站 16:57 17:00 03:17 萍乡北站出发 到萍乡北站
G646次 7 新余北站 17:28 17:30 03:48 新余北站出发 到新余北站
G646次 8 南昌西站 18:03 终点站 04:23 南昌西站出发 到南昌西站