手机版
G6022次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G6022次 1 深圳北站 始发站 14:15 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G6022次 2 虎门站 14:32 14:34 00:17 虎门站出发 到虎门站
G6022次 3 广州南站 14:51 14:56 00:36 广州南站出发 到广州南站
G6022次 4 韶关站 15:47 15:53 01:32 韶关站出发 到韶关站
G6022次 5 郴州西站 16:24 16:26 02:09 郴州西站出发 到郴州西站
G6022次 6 衡阳东站 16:59 17:02 02:44 衡阳东站出发 到衡阳东站
G6022次 7 株洲西站 17:29 17:31 03:14 株洲西站出发 到株洲西站
G6022次 8 长沙南站 17:50 17:54 03:35 长沙南站出发 到长沙南站
G6022次 9 岳阳东站 18:27 终点站 04:12 岳阳东站出发 到岳阳东站