手机版
G6016次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G6016次 1 深圳北站 始发站 11:03 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G6016次 2 虎门站 11:20 11:22 00:17 虎门站出发 到虎门站
G6016次 3 广州南站 11:39 11:42 00:36 广州南站出发 到广州南站
G6016次 4 韶关站 12:33 12:35 01:30 韶关站出发 到韶关站
G6016次 5 郴州西站 13:06 13:08 02:03 郴州西站出发 到郴州西站
G6016次 6 衡阳东站 13:41 13:43 02:38 衡阳东站出发 到衡阳东站
G6016次 7 株洲西站 14:10 14:12 03:07 株洲西站出发 到株洲西站
G6016次 8 长沙南站 14:30 终点站 03:27 长沙南站出发 到长沙南站