手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_7lfqaa89j188ak9c1jmeai07r6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G580次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G580次 1 长沙南站 始发站 15:53 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G580次 2 岳阳东站 16:26 16:28 00:33 岳阳东站出发 到岳阳东站
G580次 3 赤壁北站 16:50 16:56 00:57 赤壁北站出发 到赤壁北站
G580次 4 咸宁北站 17:09 17:12 01:16 咸宁北站出发 到咸宁北站
G580次 5 武汉站 17:38 17:44 01:45 武汉站出发 到武汉站
G580次 6 红安西站 18:06 18:08 02:13 红安西站出发 到红安西站
G580次 7 麻城北站 18:22 18:24 02:29 麻城北站出发 到麻城北站
G580次 8 六安站 19:09 19:12 03:16 六安站出发 到六安站
G580次 9 合肥南站 19:36 19:47 03:43 合肥南站出发 到合肥南站
G580次 10 南京南站 20:40 终点站 04:47 南京南站出发 到南京南站