手机版
G573次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G573次 1 北京西站 始发站 16:18 00:00 北京西站出发 到北京西站
G573次 2 保定东站 16:59 17:03 00:41 保定东站出发 到保定东站
G573次 3 石家庄站 17:39 17:42 01:21 石家庄站出发 到石家庄站
G573次 4 高邑西站 17:57 17:59 01:39 高邑西站出发 到高邑西站
G573次 5 新乡东站 19:02 19:05 02:44 新乡东站出发 到新乡东站
G573次 6 郑州东站 19:26 19:29 03:08 郑州东站出发 到郑州东站
G573次 7 驻马店西站 20:15 20:17 03:57 驻马店西站出发 到驻马店西站
G573次 8 信阳东站 20:42 20:44 04:24 信阳东站出发 到信阳东站
G573次 9 武汉站 21:28 21:32 05:10 武汉站出发 到武汉站
G573次 10 黄冈东站 22:05 终点站 05:47 黄冈东站出发 到黄冈东站