手机版
G557次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G557次 1 北京西站 始发站 11:07 00:00 北京西站出发 到北京西站
G557次 2 定州东站 12:01 12:03 00:54 定州东站出发 到定州东站
G557次 3 石家庄站 12:26 12:29 01:19 石家庄站出发 到石家庄站
G557次 4 高邑西站 12:44 12:46 01:37 高邑西站出发 到高邑西站
G557次 5 安阳东站 13:27 13:29 02:20 安阳东站出发 到安阳东站
G557次 6 鹤壁东站 13:44 13:46 02:37 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G557次 7 郑州东站 14:18 14:23 03:11 郑州东站出发 到郑州东站
G557次 8 许昌东站 14:45 14:47 03:38 许昌东站出发 到许昌东站
G557次 9 漯河西站 15:03 15:05 03:56 漯河西站出发 到漯河西站
G557次 10 驻马店西站 15:23 15:34 04:16 驻马店西站出发 到驻马店西站
G557次 11 明港东站 15:51 16:15 04:44 明港东站出发 到明港东站
G557次 12 信阳东站 16:28 16:45 05:21 信阳东站出发 到信阳东站
G557次 13 孝感北站 17:03 17:15 05:56 孝感北站出发 到孝感北站
G557次 14 武汉站 17:46 终点站 06:39 武汉站出发 到武汉站