手机版
G556次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G556次 1 宜昌东站 始发站 08:20 00:00 宜昌东站出发 到宜昌东站
G556次 3 枝江北站 08:38 08:40 00:18 枝江北站出发 到枝江北站
G556次 5 荆州站 08:58 09:00 00:38 荆州站出发 到荆州站
G556次 7 潜江站 09:26 09:28 01:06 潜江站出发 到潜江站
G556次 9 天门南站 09:48 09:50 01:28 天门南站出发 到天门南站
G556次 11 汉川站 10:05 10:07 01:45 汉川站出发 到汉川站
G556次 13 汉口站 10:31 10:36 02:11 汉口站出发 到汉口站
G556次 15 孝感北站 11:12 11:14 02:52 孝感北站出发 到孝感北站
G556次 17 信阳东站 11:33 11:35 03:13 信阳东站出发 到信阳东站
G556次 19 明港东站 11:48 11:50 03:28 明港东站出发 到明港东站
G556次 21 驻马店西站 12:07 12:09 03:47 驻马店西站出发 到驻马店西站
G556次 23 漯河西站 12:27 12:29 04:07 漯河西站出发 到漯河西站
G556次 25 郑州东站 13:06 13:12 04:46 郑州东站出发 到郑州东站
G556次 27 新乡东站 13:32 13:34 05:12 新乡东站出发 到新乡东站
G556次 29 鹤壁东站 13:50 13:52 05:30 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G556次 31 安阳东站 14:07 14:09 05:47 安阳东站出发 到安阳东站
G556次 33 邢台东站 14:37 14:39 06:17 邢台东站出发 到邢台东站
G556次 35 石家庄站 15:07 15:22 06:47 石家庄站出发 到石家庄站
G556次 37 正定机场站 15:37 15:40 07:17 正定机场站出发 到正定机场站
G556次 39 北京西站 16:46 终点站 08:26 北京西站出发 到北京西站