手机版
G554次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G554次 1 深圳北站 始发站 13:29 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G554次 2 虎门站 13:46 13:48 00:17 虎门站出发 到虎门站
G554次 3 广州南站 14:05 14:09 00:36 广州南站出发 到广州南站
G554次 4 郴州西站 15:27 15:29 01:58 郴州西站出发 到郴州西站
G554次 5 衡阳东站 16:02 16:04 02:33 衡阳东站出发 到衡阳东站
G554次 6 长沙南站 16:46 16:54 03:17 长沙南站出发 到长沙南站
G554次 7 汨罗东站 17:12 17:23 03:43 汨罗东站出发 到汨罗东站
G554次 8 岳阳东站 17:44 17:51 04:15 岳阳东站出发 到岳阳东站
G554次 9 赤壁北站 18:13 18:15 04:44 赤壁北站出发 到赤壁北站
G554次 10 咸宁北站 18:28 18:49 04:59 咸宁北站出发 到咸宁北站
G554次 11 武汉站 19:15 19:35 05:46 武汉站出发 到武汉站
G554次 12 孝感北站 20:05 20:07 06:36 孝感北站出发 到孝感北站
G554次 13 信阳东站 20:25 20:27 06:56 信阳东站出发 到信阳东站
G554次 14 明港东站 20:40 20:42 07:11 明港东站出发 到明港东站
G554次 15 驻马店西站 20:59 21:01 07:30 驻马店西站出发 到驻马店西站
G554次 16 漯河西站 21:20 终点站 07:51 漯河西站出发 到漯河西站