手机版
G551次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G551次 1 漯河西站 始发站 08:00 00:00 漯河西站出发 到漯河西站
G551次 2 驻马店西站 08:18 08:20 00:18 驻马店西站出发 到驻马店西站
G551次 3 明港东站 08:37 08:39 00:37 明港东站出发 到明港东站
G551次 4 信阳东站 08:52 08:54 00:52 信阳东站出发 到信阳东站
G551次 5 孝感北站 09:12 09:14 01:12 孝感北站出发 到孝感北站
G551次 6 武汉站 09:44 09:51 01:44 武汉站出发 到武汉站
G551次 7 赤壁北站 10:24 10:30 02:24 赤壁北站出发 到赤壁北站
G551次 8 汨罗东站 11:06 11:08 03:06 汨罗东站出发 到汨罗东站
G551次 9 长沙南站 11:27 11:30 03:27 长沙南站出发 到长沙南站
G551次 10 株洲西站 11:46 11:48 03:46 株洲西站出发 到株洲西站
G551次 11 衡阳东站 12:15 12:17 04:15 衡阳东站出发 到衡阳东站
G551次 12 郴州西站 12:49 12:51 04:49 郴州西站出发 到郴州西站
G551次 13 英德西站 13:38 13:40 05:38 英德西站出发 到英德西站
G551次 14 广州南站 14:24 14:27 06:24 广州南站出发 到广州南站
G551次 15 深圳北站 14:57 终点站 06:57 深圳北站出发 到深圳北站