手机版
G548次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G548次 1 广州南站 始发站 16:29 00:00 广州南站出发 到广州南站
G548次 2 广州北站 16:46 16:48 00:17 广州北站出发 到广州北站
G548次 3 乐昌东站 17:37 17:39 01:08 乐昌东站出发 到乐昌东站
G548次 4 耒阳西站 18:17 18:19 01:48 耒阳西站出发 到耒阳西站
G548次 5 衡山西站 18:44 18:46 02:15 衡山西站出发 到衡山西站
G548次 6 长沙南站 19:19 19:23 02:50 长沙南站出发 到长沙南站
G548次 7 岳阳东站 19:57 19:59 03:28 岳阳东站出发 到岳阳东站
G548次 8 咸宁北站 20:29 20:31 04:00 咸宁北站出发 到咸宁北站
G548次 9 武汉站 20:56 21:06 04:27 武汉站出发 到武汉站
G548次 10 信阳东站 21:49 21:51 05:20 信阳东站出发 到信阳东站
G548次 11 驻马店西站 22:16 22:18 05:47 驻马店西站出发 到驻马店西站
G548次 12 郑州东站 23:07 终点站 06:38 郑州东站出发 到郑州东站