手机版
G547次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G547次 1 郑州东站 始发站 16:44 00:00 郑州东站出发 到郑州东站
G547次 2 许昌东站 17:08 17:10 00:24 许昌东站出发 到许昌东站
G547次 3 驻马店西站 17:39 17:41 00:55 驻马店西站出发 到驻马店西站
G547次 4 明港东站 17:58 18:00 01:14 明港东站出发 到明港东站
G547次 5 信阳东站 18:13 18:15 01:29 信阳东站出发 到信阳东站
G547次 6 武汉站 18:59 19:02 02:15 武汉站出发 到武汉站
G547次 7 岳阳东站 19:52 19:54 03:08 岳阳东站出发 到岳阳东站
G547次 8 长沙南站 20:28 20:31 03:44 长沙南站出发 到长沙南站
G547次 9 衡阳东站 21:08 21:10 04:24 衡阳东站出发 到衡阳东站
G547次 10 郴州西站 21:43 21:45 04:59 郴州西站出发 到郴州西站
G547次 11 广州南站 23:10 终点站 06:26 广州南站出发 到广州南站